SLP331M350C4P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SLP331M350C4P3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLP331M350C4P3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
仕様書: SLP331M350C4P3.pdf
In Stock 36952 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SLP331M350C4P3の仕様
部品型番 SLP331M350C4P3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36952 pcs データシート SLP331M350C4P3.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ SLP 低周波リップル電流 1.29A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.9A @ 20kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 1.005 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.005 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose