CES48025-25-R
CoselCosel
CES48025-25-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CES48025-25-R
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC DC CONVERTER 2.5V
仕様書: CES48025-25-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 866 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 866 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CES48025-25-Rの仕様
部品型番 CES48025-25-R メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 2.5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 866 pcs データシート CES48025-25-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 2.5V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
シリーズ CES 電力(ワット) 63W
パッケージ/ケース 8-DIP Module 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 90% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 25A 36V - 76V Input
電流 - 出力(最大) 25A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CES48025-25
CES48025-25
メーカー: Cosel
説明: DC DC CONVERTER 2.5V