CHS200483R3-R
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CHS200483R3-R
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V
仕様書: CHS200483R3-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 938 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 938 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CHS200483R3-Rの仕様
部品型番 CHS200483R3-R メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 938 pcs データシート CHS200483R3-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 250V 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.28" L x 0.90" W x 0.39" H (57.9mm x 22.8mm x 10.0mm)
シリーズ CHS 電力(ワット) 165W
パッケージ/ケース 8-DIP Module 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 93% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 50A 36V - 76V Input
電流 - 出力(最大) 50A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CHS3002405-B
CHS3002405-B
説明: DC DC CONVERTER 5V
在庫あり: 920 pcs
ダウンロードセンター: CHS3002405-B.pdf
RFQ
CHS2004812
CHS2004812
説明: DC DC CONVERTER 12V
在庫あり: 887 pcs
ダウンロードセンター: CHS2004812.pdf
RFQ
CHS200483R3
CHS200483R3
説明: DC DC CONVERTER 3.3V