CHS3004812H-R
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CHS3004812H-R
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V
仕様書: CHS3004812H-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 931 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 931 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CHS3004812H-Rの仕様
部品型番 CHS3004812H-R メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 931 pcs データシート CHS3004812H-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 250V 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.30" L x 0.90" W x 0.43" H (58.4mm x 22.9mm x 11.0mm)
シリーズ CHS 電力(ワット) 300W
パッケージ/ケース 8-DIP Module 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 95.5% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 36V - 76V Input
電流 - 出力(最大) 25A アプリケーション ITE (Commercial)