CQHS3004850-R
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CQHS3004850-R
製品の説明 DC DC CONVERTER 50V
仕様書: CQHS3004850-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 622 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 622 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CQHS3004850-Rの仕様
部品型番 CQHS3004850-R メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 50V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 622 pcs データシート CQHS3004850-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 50V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
シリーズ CQHS 電力(ワット) 300W
パッケージ/ケース 8-DIP Module 運転温度 -40°C ~ 100°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 94% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 50V 6A 36V - 76V Input
電流 - 出力(最大) 6A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CQHS3004832-RT
CQHS3004832-RT
説明: DC DC CONVERTER 32V
在庫あり: 529 pcs
ダウンロードセンター: CQHS3004832-RT.pdf
RFQ
CQHS3504850
CQHS3504850
説明: DC DC CONVERTER 50V
在庫あり: 495 pcs
ダウンロードセンター: CQHS3504850.pdf
RFQ
説明: DC DC CONVERTER 50V
在庫あり: 627 pcs
ダウンロードセンター: CQHS3004850.pdf
CQHS3004850-RT
CQHS3004850-RT
説明: DC DC CONVERTER 50V