CQS24033-40-R
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CQS24033-40-R
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V
仕様書: CQS24033-40-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 744 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 744 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CQS24033-40-Rの仕様
部品型番 CQS24033-40-R メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 744 pcs データシート CQS24033-40-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 18V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
シリーズ CQS 電力(ワット) 132W
パッケージ/ケース 8-DIP Module 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 91% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 40A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 40A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CQS24120-12-N
CQS24120-12-N
説明: DC DC CONVERTER 12V
在庫あり: 750 pcs
ダウンロードセンター: CQS24120-12-N.pdf
RFQ
CQS24033-40
CQS24033-40
説明: DC DC CONVERTER 3.3V