CQS24150-8-R
製品の概要
部品型番: CQS24150-8-R
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V
仕様書: CQS24150-8-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 726 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 726 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CQS24150-8-Rの仕様
部品型番 CQS24150-8-R メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 726 pcs データシート CQS24150-8-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 20V
電圧 - 入力(最大) 33V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
シリーズ CQS 電力(ワット) 120W
パッケージ/ケース 8-DIP Module 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 92% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 8A 20V - 33V Input
電流 - 出力(最大) 8A アプリケーション ITE (Commercial)