GHA300F-24-R3
CoselCosel
GHA300F-24-R3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GHA300F-24-R3
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC PS (OPEN FRAME)
仕様書: GHA300F-24-R3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 510 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 510 pcs
1 pcs
  • メッセージ
GHA300F-24-R3の仕様
部品型番 GHA300F-24-R3 メーカー Cosel
説明 AC/DC PS (OPEN FRAME) フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 510 pcs データシート GHA300F-24-R3.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
シリーズ GHA 電力(ワット) 100W (300W Forced Air)
運転温度 -20°C ~ 80°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
効率 91% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 4.2A 承認 CE, cURus, DEMKO