GHA500F-48-R3
CoselCosel
GHA500F-48-R3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GHA500F-48-R3
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 3X5 SWITCHING POWER SUPPLIES 504
仕様書: GHA500F-48-R3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 271 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 271 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
GHA500F-48-R3の仕様
部品型番 GHA500F-48-R3 メーカー Cosel
在庫あり 271 pcs データシート GHA500F-48-R3.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
シリーズ GHA 電力(ワット) 150W (500W Forced Air)
他の名前 1776-1236 運転温度 -20°C ~ 80°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 3.2A