GMA300F-24-R3
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GMA300F-24-R3
製品の説明 AC/DC MEDICAL PS (OPEN FRAME; 30
仕様書: GMA300F-24-R3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 462 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 462 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GMA300F-24-R3の仕様
部品型番 GMA300F-24-R3 メーカー Cosel
在庫あり 462 pcs データシート GMA300F-24-R3.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.00" L x 2.00" W x 1.44" H (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)
シリーズ GMA 電力(ワット) 300W
他の名前 1776-3658 運転温度 -20°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 -
効率 93% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 12.5A 承認 CE, cURus, D-Mark