LDA150W-15-R
CoselCosel
LDA150W-15-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDA150W-15-R
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC PS (OPEN FRAME)
仕様書: 1.LDA150W-15-R.pdf2.LDA150W-15-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 508 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 508 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LDA150W-15-Rの仕様
部品型番 LDA150W-15-R メーカー Cosel
説明 AC/DC PS (OPEN FRAME) フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 508 pcs データシート 1.LDA150W-15-R.pdf2.LDA150W-15-R.pdf
シリーズ * 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 AC DC Converter Output Input
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LDA150W-15-RY
LDA150W-15-RY
メーカー: Cosel
説明: AC/DC PS (OPEN FRAME)
在庫あり: 583 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-15-RY.pdf
RFQ
LDA150W-15
LDA150W-15
在庫あり: 676 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-15.pdf
RFQ
LDA150W-12-SR
LDA150W-12-SR
在庫あり: 543 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-12-SR.pdf
LDA150W-18
LDA150W-18
在庫あり: 625 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-18.pdf
LDA150W-12-SY
LDA150W-12-SY
在庫あり: 629 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-12-SY.pdf
LDA150W-15-S
LDA150W-15-S
在庫あり: 616 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-15-S.pdf
LDA150W-12-Y
LDA150W-12-Y
在庫あり: 564 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-12-Y.pdf
LDA150W-15-SNY
LDA150W-15-SNY
在庫あり: 569 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-15-SNY.pdf
LDA150W-15-SN
LDA150W-15-SN
在庫あり: 563 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-15-SN.pdf
LDA150W-15-Y
LDA150W-15-Y
在庫あり: 677 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-15-Y.pdf
LDA150W-15-CR
LDA150W-15-CR
在庫あり: 519 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-15-CR.pdf
LDA150W-15-C
LDA150W-15-C
在庫あり: 545 pcs
ダウンロードセンター: LDA150W-15-C.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...