LEA75F-5-R
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LEA75F-5-R
製品の説明 AC/DC PS (OPEN FRAME)
仕様書: 1.LEA75F-5-R.pdf2.LEA75F-5-R.pdf
In Stock 1024 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LEA75F-5-Rの仕様
部品型番 LEA75F-5-R メーカー Cosel
説明 AC/DC PS (OPEN FRAME) フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1024 pcs データシート 1.LEA75F-5-R.pdf2.LEA75F-5-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
シリーズ LEA 電力(ワット) 75W
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 -
効率 77% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 15A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 15A 承認 CE, cURus, TUV