LEB150F-0524-R
CoselCosel
LEB150F-0524-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LEB150F-0524-R
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V 24V
仕様書: 1.LEB150F-0524-R.pdf2.LEB150F-0524-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 683 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LEB150F-0524-Rの仕様
部品型番 LEB150F-0524-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 5V 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 683 pcs データシート 1.LEB150F-0524-R.pdf2.LEB150F-0524-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 24V 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
シリーズ LEB 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 2 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 82% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 24V 5A, 10A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 5A, 10A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LEB150F-0524-SNC
LEB150F-0524-SNC
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 559 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-SNC.pdf
RFQ
LEB150F-0512-Z25
LEB150F-0512-Z25
説明: AC/DC CONVERTER 5V 12V
在庫あり: 530 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0512-Z25.pdf
RFQ
LEB150F-0524
LEB150F-0524
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V 150W
在庫あり: 585 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524.pdf
LEB150F-0524-G
LEB150F-0524-G
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 689 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-G.pdf
LEB150F-0524-SNGT
LEB150F-0524-SNGT
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 591 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-SNGT.pdf
LEB150F-0524-RY
LEB150F-0524-RY
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V