LFA100F-15-R2Y
CoselCosel
LFA100F-15-R2Y Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFA100F-15-R2Y
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V
仕様書: 1.LFA100F-15-R2Y.pdf2.LFA100F-15-R2Y.pdf
In Stock 1128 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFA100F-15-R2Yの仕様
部品型番 LFA100F-15-R2Y メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1128 pcs データシート 1.LFA100F-15-R2Y.pdf2.LFA100F-15-R2Y.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 85.5% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6.7A 承認 CE, cURus, TUV