LFA150F-24-R
製品の概要
部品型番: LFA150F-24-R
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V
仕様書: 1.LFA150F-24-R.pdf2.LFA150F-24-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 919 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 919 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFA150F-24-Rの仕様
部品型番 LFA150F-24-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 919 pcs データシート 1.LFA150F-24-R.pdf2.LFA150F-24-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 87.5% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6.3A 承認 CE, cURus, TUV