LFA150F-48-R
製品の概要
部品型番: LFA150F-48-R
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V
仕様書: 1.LFA150F-48-R.pdf2.LFA150F-48-R.pdf
In Stock 1034 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFA150F-48-Rの仕様
部品型番 LFA150F-48-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1034 pcs データシート 1.LFA150F-48-R.pdf2.LFA150F-48-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 88% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 3.2A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LFA150F-48-SC
LFA150F-48-SC
説明: AC/DC CONVERTER 48V
在庫あり: 983 pcs
ダウンロードセンター: LFA150F-48-SC.pdf
RFQ
LFA150F-48-J1Y
LFA150F-48-J1Y
説明: AC/DC CONVERTER 48V
在庫あり: 1148 pcs
ダウンロードセンター: LFA150F-48-J1Y.pdf
RFQ
LFA150F-48-R2Y
LFA150F-48-R2Y
説明: AC/DC CONVERTER 48V