LFA240F-24-R
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFA240F-24-R
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V
仕様書: 1.LFA240F-24-R.pdf2.LFA240F-24-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 619 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 619 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFA240F-24-Rの仕様
部品型番 LFA240F-24-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 619 pcs データシート 1.LFA240F-24-R.pdf2.LFA240F-24-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 87.5% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 10A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LFA240F-24-J1R2
LFA240F-24-J1R2
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 779 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-J1R2.pdf
RFQ
LFA240F-24-RT
LFA240F-24-RT
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 579 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-RT.pdf
RFQ
LFA240F-24-J1
LFA240F-24-J1
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 618 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-J1.pdf
LFA240F-24-J1R
LFA240F-24-J1R
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 666 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-J1R.pdf
LFA240F-24-R2T
LFA240F-24-R2T
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 694 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-R2T.pdf
LFA240F-24-R2
LFA240F-24-R2
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 802 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-R2.pdf
LFA240F-24-S
LFA240F-24-S
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 746 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-S.pdf
LFA240F-24-J1Y
LFA240F-24-J1Y
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 613 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-J1Y.pdf
LFA240F-24-RY
LFA240F-24-RY
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 641 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-RY.pdf
LFA240F-24-R2Y
LFA240F-24-R2Y
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 588 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-R2Y.pdf
LFA240F-24-HT
LFA240F-24-HT
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 616 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-HT.pdf
LFA240F-24-HY
LFA240F-24-HY
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 644 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-HY.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...