LFA240F-36-R2Y
製品の概要
部品型番: LFA240F-36-R2Y
製品の説明 AC/DC CONVERTER 36V
仕様書: 1.LFA240F-36-R2Y.pdf2.LFA240F-36-R2Y.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 683 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFA240F-36-R2Yの仕様
部品型番 LFA240F-36-R2Y メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 36V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 683 pcs データシート 1.LFA240F-36-R2Y.pdf2.LFA240F-36-R2Y.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 36V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 87.5% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6.7A 承認 CE, cURus, TUV