LFP240F-48-R2Y
CoselCosel
LFP240F-48-R2Y Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFP240F-48-R2Y
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V
仕様書: 1.LFP240F-48-R2Y.pdf2.LFP240F-48-R2Y.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 628 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 628 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFP240F-48-R2Yの仕様
部品型番 LFP240F-48-R2Y メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 628 pcs データシート 1.LFP240F-48-R2Y.pdf2.LFP240F-48-R2Y.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 7.09" L x 3.31" W x 1.81" H (180.1mm x 84.1mm x 46.0mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 89% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 5A 承認 CE, cURus, TUV