MGS30123R3-R
CoselCosel
MGS30123R3-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MGS30123R3-R
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V
仕様書: MGS30123R3-R.pdf
In Stock 1646 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MGS30123R3-Rの仕様
部品型番 MGS30123R3-R メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1646 pcs データシート MGS30123R3-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 18V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.39" H (50.8mm x 25.4mm x 9.9mm)
シリーズ MGS 電力(ワット) 26W
パッケージ/ケース 6-DIP Module 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 90% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 8A 9V - 18V Input
電流 - 出力(最大) 8A アプリケーション ITE (Commercial)