PBA150F-24-R
CoselCosel
PBA150F-24-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA150F-24-R
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V
仕様書: PBA150F-24-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 541 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 541 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA150F-24-Rの仕様
部品型番 PBA150F-24-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 541 pcs データシート PBA150F-24-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 88% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6.5A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PBA150F-24-RT
PBA150F-24-RT
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 564 pcs
ダウンロードセンター: PBA150F-24-RT.pdf
RFQ
PBA150F-24-RN1
PBA150F-24-RN1
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 562 pcs
ダウンロードセンター: PBA150F-24-RN1.pdf
RFQ
PBA150F-24-JV
PBA150F-24-JV
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 613 pcs
ダウンロードセンター: PBA150F-24-JV.pdf
PBA150F-24-MN
PBA150F-24-MN
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 663 pcs
ダウンロードセンター: PBA150F-24-MN.pdf
PBA150F-24-RV
PBA150F-24-RV
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 626 pcs
ダウンロードセンター: PBA150F-24-RV.pdf
PBA150F-24-RN
PBA150F-24-RN
説明: AC/DC CONVERTER 24V