PBA150F-36-R
CoselCosel
PBA150F-36-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA150F-36-R
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 36V
仕様書: PBA150F-36-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 717 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 717 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA150F-36-Rの仕様
部品型番 PBA150F-36-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 36V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 717 pcs データシート PBA150F-36-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 36V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 88% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 4.3A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PBA150F-36-RN
PBA150F-36-RN
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 36V
在庫あり: 513 pcs
ダウンロードセンター: PBA150F-36-RN.pdf
RFQ
PBA150F-36-N
PBA150F-36-N
説明: AC/DC CONVERTER 36V 150W
在庫あり: 648 pcs
ダウンロードセンター: PBA150F-36-N.pdf
RFQ
PBA150F-36-RT
PBA150F-36-RT
説明: AC/DC CONVERTER 36V