PBA50F-36-R
製品の概要
部品型番: PBA50F-36-R
製品の説明 AC/DC CONVERTER 36V
仕様書: 1.PBA50F-36-R.pdf2.PBA50F-36-R.pdf
In Stock 1078 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA50F-36-Rの仕様
部品型番 PBA50F-36-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 36V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1078 pcs データシート 1.PBA50F-36-R.pdf2.PBA50F-36-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 36V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 85% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 1.4A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 1.4A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PBA50F-36-JN1
PBA50F-36-JN1
説明: AC/DC CONVERTER 36V
在庫あり: 883 pcs
ダウンロードセンター: PBA50F-36-JN1.pdf
RFQ
PBA50F-36-RT
PBA50F-36-RT
説明: AC/DC CONVERTER 36V