PBA75F-12-R
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA75F-12-R
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V
仕様書: PBA75F-12-R.pdf
In Stock 1059 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA75F-12-Rの仕様
部品型番 PBA75F-12-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1059 pcs データシート PBA75F-12-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 83% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6.3A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PBA75F-12-JV
PBA75F-12-JV
説明: AC/DC CONVERTER 12V
在庫あり: 1229 pcs
ダウンロードセンター: PBA75F-12-JV.pdf
RFQ
PBA75F-12-RN1
PBA75F-12-RN1
説明: AC/DC CONVERTER 12V
在庫あり: 773 pcs
ダウンロードセンター: PBA75F-12-RN1.pdf
RFQ
PBA75F-12-RV
PBA75F-12-RV
説明: AC/DC CONVERTER 12V