PBW50F-15-R
CoselCosel
PBW50F-15-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBW50F-15-R
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER +/-15V
仕様書: PBW50F-15-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 943 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 943 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBW50F-15-Rの仕様
部品型番 PBW50F-15-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER +/-15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 943 pcs データシート PBW50F-15-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -15V 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 2 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 83% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 2 Output 15V -15V 1.7A, 2.4A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 1.7A, 2.4A 承認 CE, cURus, TUV