PJA100F-15-R
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PJA100F-15-R
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V 100W
仕様書: PJA100F-15-R.pdf
In Stock 1288 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PJA100F-15-Rの仕様
部品型番 PJA100F-15-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 15V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1288 pcs データシート PJA100F-15-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.29" L x 1.61" W x 3.82" H (109.0mm x 40.9mm x 97.0mm)
シリーズ PJA 電力(ワット) 101W
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
効率 86% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6.7A 承認 CE, cURus