PJA300F-24-R
製品の概要
部品型番: PJA300F-24-R
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 300W
仕様書: PJA300F-24-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 736 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PJA300F-24-Rの仕様
部品型番 PJA300F-24-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V 300W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 736 pcs データシート PJA300F-24-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
シリーズ PJA 電力(ワット) 300W
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
必要な最小負荷 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Universal Input 効率 86%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 12.5A
承認 CE, cURus アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PJA300F-24
PJA300F-24