PJA600F-15-R
製品の概要
部品型番: PJA600F-15-R
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V 600W
仕様書: PJA600F-15-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 538 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 538 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PJA600F-15-Rの仕様
部品型番 PJA600F-15-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 15V 600W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 538 pcs データシート PJA600F-15-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 8.46" L x 4.72" W x 2.40" H (214.9mm x 119.9mm x 61.0mm)
シリーズ PJA 電力(ワット) 600W
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
効率 85% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 40A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 40A 承認 CE, cURus