PMA60F-3R3-R
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMA60F-3R3-R
製品の説明 AC/DC CONVERTER 3.3V
仕様書: 1.PMA60F-3R3-R.pdf2.PMA60F-3R3-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 762 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 762 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PMA60F-3R3-Rの仕様
部品型番 PMA60F-3R3-R メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 762 pcs データシート 1.PMA60F-3R3-R.pdf2.PMA60F-3R3-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 2kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
シリーズ PM 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
効率 78% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 12A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 12A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション Medical
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PMA60F-3R3-J1
PMA60F-3R3-J1
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V
在庫あり: 949 pcs
ダウンロードセンター: PMA60F-3R3-J1.pdf
RFQ
PMA60F-3R3-TN
PMA60F-3R3-TN
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V
在庫あり: 862 pcs
ダウンロードセンター: PMA60F-3R3-TN.pdf
RFQ
PMA60F-3R3
PMA60F-3R3
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V