S4SMS-RJF-CS32QBB1
Cree
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 LED RED CLEAR 4MM OVAL T/H
仕様書: S4SMS-RJF-CS32QBB1.pdf
In Stock 1149878 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
S4SMS-RJF-CS32QBB1の仕様
部品型番 S4SMS-RJF-CS32QBB1 メーカー Cree
説明 LED RED CLEAR 4MM OVAL T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1149878 pcs データシート S4SMS-RJF-CS32QBB1.pdf
波長 - ピーク - 波長 - ドミナント 622nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.1V 視角 -
サプライヤデバイスパッケージ 4mm Oval サイズ/寸法 -
シリーズ Screen Master® パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 1227mcd
レンズの透明度 Clear レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 4.00mm x 3.20mm
レンズカラー Red 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 10.50mm 特徴 -
詳細な説明 Red 622nm LED Indication - Discrete 2.1V Radial 電流 - テスト 15mA