XPEAMB-L1-R250-00501
Cree
XPEAMB-L1-R250-00501 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 LED XPE 595NM AMBER 56.8LM SMD
仕様書: XPEAMB-L1-R250-00501.pdf
In Stock 59227 pcs
250 pcs
  • メッセージ
XPEAMB-L1-R250-00501の仕様
部品型番 XPEAMB-L1-R250-00501 メーカー Cree
説明 LED XPE 595NM AMBER 56.8LM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59227 pcs データシート XPEAMB-L1-R250-00501.pdf
波長 590nm (585nm ~ 595nm) 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.1V
視角 130° パッケージの耐熱性 10°C/W
温度 - 試験 25°C サプライヤデバイスパッケージ SMD
サイズ/寸法 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) シリーズ XLamp® XP-E
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1414 (3535 Metric)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.084" (2.13mm) 電流/温度におけるフラックス - テスト 59 lm (57 lm ~ 62 lm)
詳細な説明 LED Lighting Color XLamp® XP-E Amber 590nm (585nm ~ 595nm) 1414 (3535 Metric) 電流 - テスト 350mA
電流 - 最大 500mA Amber