831709B2.BL
CrouzetCrouzet
Crouzet
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 831709B2.BL
製品の説明 SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 250V
仕様書: 831709B2.BL.pdf
In Stock 21578 pcs
500 pcs
  • メッセージ
831709B2.BLの仕様
部品型番 831709B2.BL メーカー Crouzet
説明 SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21578 pcs データシート 831709B2.BL.pdf
定格電圧 - AC 250V 結線スタイル Solder Lug
スイッチ機能 On-Mom シリーズ 83170
解放力 2.500gf 前移動 -
パッケージング Bulk オーバートラベル 0.079" (2.0mm)
運転温度 -20°C ~ 130°C 操作位置 0.437" (11.1mm)
操作力 15gf 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 30,000,000 Cycles
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Actuator Mounted Left Side 電気的寿命 -
ディファレンシャルトラベル 0.025" (0.6mm) 定格電流 100mA (AC)
回路 SPST-NC アクチュエータタイプ Lever, Straight
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
説明: 831709 I W7A5 170A R24 A