10PCV2415
CrydomCrydom
10PCV2415 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10PCV2415
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 15A 100-240V
仕様書: 1.10PCV2415.pdf2.10PCV2415.pdf3.10PCV2415.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 981 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 981 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
10PCV2415の仕様
部品型番 10PCV2415 メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 15A 100-240V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 981 pcs データシート 1.10PCV2415.pdf2.10PCV2415.pdf3.10PCV2415.pdf
電圧 - 負荷 100V ~ 240V 電圧 - 入力 2 ~ 10VDC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ PCV パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Hockey Puck 出力タイプ AC, Proportional Control
他の名前 CC1161 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷電流 15A
回路 SPST-NO (1 Form A)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
10PCV2490
10PCV2490
メーカー: Crydom
説明: SSR RELAY SPST-NO 90A 100-240V