B53TP50CH
CrydomCrydom
B53TP50CH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B53TP50CH
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
仕様書: 1.B53TP50CH.pdf2.B53TP50CH.pdf3.B53TP50CH.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 446 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • メッセージ
B53TP50CHの仕様
部品型番 B53TP50CH メーカー Crydom
説明 SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 446 pcs データシート 1.B53TP50CH.pdf2.B53TP50CH.pdf3.B53TP50CH.pdf
電圧 - 負荷 48V ~ 530V 電圧 - 入力 90 ~ 140VAC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ 53TP パッケージング Tube
パッケージ/ケース Module 出力タイプ AC, Zero Cross
他の名前 CC1724 装着タイプ Chassis Mount
負荷電流 50A 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Solid State Relay 3PST-NO (3 Form A) Module 回路 3PST-NO (3 Form A)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B53TP25CH-10
B53TP25CH-10
メーカー: Crydom
説明: SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
在庫あり: 570 pcs
ダウンロードセンター: B53TP25CH-10.pdf
RFQ
B53TP25C
B53TP25C
在庫あり: 480 pcs
ダウンロードセンター: B53TP25C.pdf
RFQ
B533-2T
B533-2T
説明: MOD DIODE SCR 25A 280VAC .250"QC
在庫あり: 3028 pcs
ダウンロードセンター: B533-2T.pdf
B53TP50C
B53TP50C
在庫あり: 417 pcs
ダウンロードセンター: B53TP50C.pdf
B53TP25CH
B53TP25CH
メーカー: Crydom Co.
説明: RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
在庫あり: 566 pcs
ダウンロードセンター: B53TP25CH.pdf
説明: MOD DIODE SCR 25A 240VAC .250"QC