CMA24110
CrydomCrydom
CMA24110 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMA24110
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V
仕様書: 1.CMA24110.pdf2.CMA24110.pdf3.CMA24110.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 431 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 431 pcs
10 pcs
  • メッセージ
CMA24110の仕様
部品型番 CMA24110 メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 431 pcs データシート 1.CMA24110.pdf2.CMA24110.pdf3.CMA24110.pdf
電圧 - 負荷 24V ~ 280V 電圧 - 入力 90 ~ 140VAC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ CMA24 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Hockey Puck 出力タイプ AC, Zero Cross
装着タイプ Chassis Mount 負荷電流 110A