CMA60110
CrydomCrydom
CMA60110 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMA60110
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V
仕様書: 1.CMA60110.pdf2.CMA60110.pdf3.CMA60110.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 316 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 316 pcs
10 pcs
  • メッセージ
CMA60110の仕様
部品型番 CMA60110 メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 316 pcs データシート 1.CMA60110.pdf2.CMA60110.pdf3.CMA60110.pdf
電圧 - 負荷 48V ~ 660V 電圧 - 入力 90 ~ 140VAC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ CMA60 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Hockey Puck 出力タイプ AC, Zero Cross
装着タイプ Chassis Mount 負荷電流 110A
回路 SPST-NO (1 Form A)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CMA6050
CMA6050
メーカー: Crydom
説明: SSR RELAY SPST-NO 50A 48-660V
在庫あり: 509 pcs
ダウンロードセンター: CMA6050.pdf
RFQ
説明: SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
在庫あり: 375 pcs
ダウンロードセンター: CMA60125-10.pdf
RFQ
CMA60110-10
CMA60110-10