CWD48125
CrydomCrydom
CWD48125 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CWD48125
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
仕様書: 1.CWD48125.pdf2.CWD48125.pdf3.CWD48125.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 782 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 782 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CWD48125の仕様
部品型番 CWD48125 メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 782 pcs データシート 1.CWD48125.pdf2.CWD48125.pdf3.CWD48125.pdf
電圧 - 負荷 48V ~ 660V 電圧 - 入力 4 ~ 32VDC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ CW48 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Hockey Puck 出力タイプ AC, Zero Cross
他の名前 CC1978
CWD48125-ND
装着タイプ Chassis Mount
負荷電流 125A 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck 回路 SPST-NO (1 Form A)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CWD3WH6
CWD3WH6
メーカー: Panduit
説明: ONE-PC CRNR WIRE DUCT BASE 3" 6'
在庫あり: 506 pcs
ダウンロードセンター: CWD3WH6.pdf
RFQ
CWD4810-10
CWD4810-10
メーカー: Crydom
説明: SSR RELAY SPST-NO 10A 48-660V
在庫あり: 1760 pcs
ダウンロードセンター: CWD4810-10.pdf
RFQ
CWD48125-10
CWD48125-10
メーカー: Crydom Co.
説明: RELAY SSR 125A 660VAC AC OUT PNL
在庫あり: 832 pcs
ダウンロードセンター: CWD48125-10.pdf
CWD4810P
CWD4810P
在庫あり: 1724 pcs
ダウンロードセンター: CWD4810P.pdf
CWD4810S
CWD4810S
ダウンロードセンター:
CWD48125S
CWD48125S
説明: SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
ダウンロードセンター: CWD4825-10.pdf
CWD48125P
CWD48125P