DC60D40C
CrydomCrydom
DC60D40C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC60D40C
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 40A 1-48V
仕様書: 1.DC60D40C.pdf2.DC60D40C.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 856 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 856 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DC60D40Cの仕様
部品型番 DC60D40C メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 40A 1-48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 856 pcs データシート 1.DC60D40C.pdf2.DC60D40C.pdf
電圧 - 負荷 1V ~ 48V 電圧 - 入力 4 ~ 32VDC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ PowerPlus DC パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Hockey Puck 出力タイプ DC
他の名前 CC2504
DC60D40C-ND
オン抵抗(最大) 9 mOhms
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷電流 40A 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant