DRA4D100D12
CrydomCrydom
DRA4D100D12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRA4D100D12
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 RELAY CONT H-BRG 100VDC 12A
仕様書: 1.DRA4D100D12.pdf2.DRA4D100D12.pdf3.DRA4D100D12.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 372 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 372 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
DRA4D100D12の仕様
部品型番 DRA4D100D12 メーカー Crydom
説明 RELAY CONT H-BRG 100VDC 12A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 372 pcs データシート 1.DRA4D100D12.pdf2.DRA4D100D12.pdf3.DRA4D100D12.pdf
重量 - 電源電圧 - 5 ~ 15 VDC
電圧 - 負荷 1 ~ 100 V タイプ Module
シリーズ DRA4D 他の名前 CC1808
運転温度 -30°C ~ 60°C モータの数 1
装着タイプ DIN Rail モータタイプ Brushed DC
インタフェース - 併用/関連製品 DRA Series
特徴 - 詳細な説明 Reversing Relay 5 ~ 15 VDC Supply 12A 1 ~ 100 V Load
電流 - 出力 12A 制御/ドライブタイプ Reversing Relay