DRD48D06
CrydomCrydom
DRD48D06 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRD48D06
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 6A 48-600V
仕様書: 1.DRD48D06.pdf2.DRD48D06.pdf3.DRD48D06.pdf
In Stock 1176 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DRD48D06の仕様
部品型番 DRD48D06 メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 6A 48-600V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1176 pcs データシート 1.DRD48D06.pdf2.DRD48D06.pdf3.DRD48D06.pdf
電圧 - 負荷 48V ~ 600V 電圧 - 入力 4 ~ 32VDC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ DR Dual パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Module 出力タイプ AC, Zero Cross
他の名前 CC2714
DRD48D06-ND
装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷電流 6A