DRIAC24A
CrydomCrydom
DRIAC24A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRIAC24A
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 AC INPUT MODULE 240V
仕様書: 1.DRIAC24A.pdf2.DRIAC24A.pdf
In Stock 1639 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DRIAC24Aの仕様
部品型番 DRIAC24A メーカー Crydom
説明 AC INPUT MODULE 240V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1639 pcs データシート 1.DRIAC24A.pdf2.DRIAC24A.pdf
電圧 - 出力 24VDC 電圧 - 入力 240VAC
タイプ AC Input Module ターンオン時間 20ms
時間をオフにします 30ms スタイル DIN Rail Mount
シリーズ DR 他の名前 646-1216
DR-IAC24A
DRIAC24A-ND
特徴 Status LED(s) 詳細な説明 AC Input Module Output Module 28mA 24VDC Output 240VAC Supply
電流 - 出力 28mA 電流 - 入力 5mA