F18107SD600
CrydomCrydom
Crydom
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F18107SD600
製品の説明 MODULE SCR/DIODE 105A 240VAC
仕様書: 1.F18107SD600.pdf2.F18107SD600.pdf3.F18107SD600.pdf
  • メッセージ
F18107SD600の仕様
部品型番 F18107SD600 メーカー Crydom
説明 MODULE SCR/DIODE 105A 240VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3564 pcs データシート 1.F18107SD600.pdf2.F18107SD600.pdf3.F18107SD600.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 3V
構造 Series Connection - All SCRs シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) SCR、ダイオードの数 2 SCRs
詳細な説明 SCR Module 600V Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 2250A @ 60Hz
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 150mA