F1857HD600
CrydomCrydom
Crydom
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F1857HD600
製品の説明 MODULE SCR/DIODE 55A 240VAC
仕様書: 1.F1857HD600.pdf2.F1857HD600.pdf3.F1857HD600.pdf
In Stock 1138 pcs
5 pcs
  • メッセージ
F1857HD600の仕様
部品型番 F1857HD600 メーカー Crydom
説明 MODULE SCR/DIODE 55A 240VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1138 pcs データシート 1.F1857HD600.pdf2.F1857HD600.pdf3.F1857HD600.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 3V
構造 Series Connection - SCR/Diode シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) SCR、ダイオードの数 1 SCR, 1 Diode
詳細な説明 SCR Module 600V Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Module 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 1500A @ 60Hz
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 150mA