| 部品型番 | GNR20BCZ | メーカー | Crydom Co. |
|---|---|---|---|
| 説明 | SSR GNR 22.5MM 480VAC 90-140VAC | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 1054 pcs | データシート | GNR20BCZ.pdf |
| 電圧 - 供給、シングル(V +) | - | 電圧 - 入力 | 90 ~ 140VAC |
| 電圧 - ブレークダウン | - | タイミング調整方法 | Relay |
| 結線スタイル | Screw Terminal | シリーズ | GNR |
| RoHSステータス | Bulk | 偏光 | Module |
| 出力タイプ | AC, Zero Cross | 装着タイプ | DIN Rail |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 製造元の部品番号 | GNR20BCZ |
| 拡張された説明 | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module | 駆動構成 | 48 ~ 600 V |
| 説明 | SSR GNR 22.5MM 480VAC 90-140VAC | 計数率 | SPST-NO (1 Form A) |
| 組成 | 20A |