SPFE240D25
CrydomCrydom
SPFE240D25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPFE240D25
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
仕様書: 1.SPFE240D25.pdf2.SPFE240D25.pdf3.SPFE240D25.pdf
In Stock 3705 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SPFE240D25の仕様
部品型番 SPFE240D25 メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3705 pcs データシート 1.SPFE240D25.pdf2.SPFE240D25.pdf3.SPFE240D25.pdf
電圧 - 負荷 12V ~ 280V 電圧 - 入力 15 ~ 32VDC
結線スタイル PC Pin サプライヤデバイスパッケージ 4-SIP
シリーズ SPF, PowerFin™ パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SIP 出力タイプ AC, Zero Cross
他の名前 CC1941
SPFE240D25-ND
装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷電流 25A