900R24BN
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
Curtis Instruments
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 900R24BN
製品の説明 VOLTMETER 0-24VDC LED PANEL MT
仕様書: 1.900R24BN.pdf2.900R24BN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 782 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 782 pcs
20 pcs
  • メッセージ
900R24BNの仕様
部品型番 900R24BN メーカー Curtis Instruments
説明 VOLTMETER 0-24VDC LED PANEL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 782 pcs データシート 1.900R24BN.pdf2.900R24BN.pdf
重量 - 電源電圧 - 24VDC
タイプ Voltage (Voltmeter) 結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
シリーズ 900R パネルカット寸法 Circular - 52.00mm Dia
出力タイプ - 他の名前 13508004
Q1355080
運転温度 -40°C ~ 80°C 1行あたりの文字数 10-Segment
装着タイプ Panel Mount 測定範囲 0 ~ 24VDC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - 表示方式 LED - Tri-Color Bar Graph
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
900LMMT
900LMMT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 900A 240VAC/150VDC
在庫あり: 223 pcs
ダウンロードセンター: 900LMMT.pdf
RFQ
900AST-IND
900AST-IND
メーカー: 3M
説明: ADVANCED SYSTEMS TESTER
在庫あり: 6859 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
900AGQ
900AGQ
メーカー: E-Switch
説明: SWITCH DETECTOR SPST-NO 100MA