906T36BNMAN
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
906T36BNMAN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 906T36BNMAN
メーカー/ブランド: Curtis Instruments
製品の説明 VOLTMETER 0-36VDC LED PANEL MT
仕様書: 906T36BNMAN.pdf
In Stock 2782 pcs
100 pcs
  • メッセージ
906T36BNMANの仕様
部品型番 906T36BNMAN メーカー Curtis Instruments
説明 VOLTMETER 0-36VDC LED PANEL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2782 pcs データシート 906T36BNMAN.pdf
重量 - 電源電圧 - 36VDC
タイプ Voltage (Voltmeter) 結線スタイル Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
シリーズ 906 パネルカット寸法 Rectangular - 36.80mm x 24.10mm
出力タイプ - 他の名前 17617766-032
運転温度 -40°C ~ 85°C 1行あたりの文字数 10-Segment
装着タイプ Panel Mount 測定範囲 0 ~ 36VDC