DJT10F17-26PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DJT10F17-26PA
製品の説明 CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
仕様書: DJT10F17-26PA.pdf
In Stock 1112 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DJT10F17-26PAの仕様
部品型番 DJT10F17-26PA メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1112 pcs データシート DJT10F17-26PA.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DDJT10F17-26PA
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 DJT10F17-26PA 大口径は、供給されました 17-26
特徴 - 拡張された説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
説明 CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS 定格電流 7.5A