DTS20F13-4JC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DTS20F13-4JC
製品の説明 CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
仕様書: DTS20F13-4JC.pdf
In Stock 1423 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DTS20F13-4JCの仕様
部品型番 DTS20F13-4JC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1423 pcs データシート DTS20F13-4JC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DDTS20F13-4JC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 4
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 DTS20F13-4JC 大口径は、供給されました 13-4
特徴 Shielded 拡張された説明 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
説明 CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT 定格電流 13A