DTS24F23-53PC
製品の概要
部品型番: DTS24F23-53PC
製品の説明 CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS
仕様書: DTS24F23-53PC.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 901 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 901 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DTS24F23-53PCの仕様
部品型番 DTS24F23-53PC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 901 pcs データシート DTS24F23-53PC.pdf
RoHSステータス Bulk 他の名前 DDTS24F23-53PC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 53
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 DTS24F23-53PC 大口径は、供給されました 23-53
特徴 Shielded 拡張された説明 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
説明 CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS 定格電流 7.5A
電流 - 最大/コンタクト Threaded コンタクト材質 C
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DTS24F23-53PCC021
DTS24F23-53PCC021
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: RECP ASSY
在庫あり: 1402 pcs
ダウンロードセンター: DTS24F23-53PCC021.pdf
RFQ
DTS24F23-53PC [V001]
DTS24F23-53PC [V001]
説明: RECP ASSY
在庫あり: 1671 pcs
ダウンロードセンター: DTS24F23-53PC [V001].pdf
RFQ
DTS24F23-53PC3028
DTS24F23-53PC3028
説明: DTS24F23-53PC-3028
ダウンロードセンター: DTS24F23-53PC3028.pdf
DTS24F23-53PC-LC
DTS24F23-53PC-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS PIN